1169 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de vitrinas inglesas de raíz de nogal con decoración de marquetería de limoncillo, época victoriana S.XIX 110 x 39 x 85 cm900 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)