GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

046

Destacado 046

Escuela del Norte de Italia S.XVII
"Retrato de dama con su hijo"
Óleo sobre lienzo

197 x 127 cm
18.000 - 24.000 €