GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

086

Destacado 086

Gran espejo de caoba y palma de caoba parcialmente dorada época Imperio, S.XIX.

Faltas
295 x x 188 cm
5.000 - 7.000 €