GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

283

Destacado 283

Relieve de alabastro "Santa Cena", trabajo de Malinas S.XVI. Con marco tallado y dorado

25 x 20 cm
59 x 53 cm marco
8.000 - 9.000 €