323 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Consola de madera tallada y dorada con tapa de mármol negro con embutidosTapa asociada81 x 60 x 99 cm500 - 700 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)