324 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio de caoba con tapa abatible de caoba y marquetería de limoncillo, probablemente holandés S.XIX. Faltas156 x 43 x 103 900 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)