356
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Espejo francés de madera tallada y policromada rematado por trofeo musical con lira, época Luis XVI, S.XVIII
136 x 71 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€