GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

432

Destacado 432

COLECCIÓN ELIO BERHANYER

José Hernández Muñoz (Tánger, 1944 - Málaga, 2013)
"Ausencia obliga"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1971

130 x 130 cm
8.000 - 10.000 €

Procedencia: Etiqueta al dorso Galería Iolas - Velasco, Madrid 1971
Colección Elio Berhanyer