GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

456

Destacado 456

COLECCIÓN ELIO BERHANYER

Claudio Bravo (Valparaíso, Chile, 1936 - Taroudant, Marruecos, 2011)
"Desnudo femenino"
Dibujo a carboncillo

Firmado y fechado en 1977
103 x 45 cm
12.000 - 15.000 €