029
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Jan Gabrielsz Sonje (Delft, 1625 - Rotterdam, 1707)
"El fumador"
Óleo sobre tabla
Firmado
22 x 27 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€