037
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela italiana S.XVII
"Cristo en óvalo fingido"
Óleo sobre cobre
Con marco del S.XVIII
22 x 17 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€