059
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela holandesa S.XVIII
"Bodegón con hortalizas y animales"
Óleo sobre lienzo
118 x 151 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€