061
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela valenciana S.XVI, círculo de Juan de Juanes
"Santa Faz"
Óleo sobre tabla con fondo dorado
39 x 26 cm
6.000 - 7.000 €
- Precio de salida: 6000€