064
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Anónimo inglés S.XIX
"Retrato de caballero con corbata blanca"
Óleo sobre lienzo
64 x 54 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€