065
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Jules Didier (París, 183 - 1914)
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65,5 x 54 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€