066
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Carlos de Haes (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)
"Paisaje con caminante"
Óleo sobre tabla
Firmado
Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación
34,5 x 49,5 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€