067
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Carlos de Haes (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)
"Paisaje con puente"
Óleo sobre tabla
Firmado
Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación
49,5 x 38,5 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€