068
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Charles François Daubigny (Paris, 1817 - 1878)
"Bosque frondoso"
Óleo sobre lienzo
Firmado
51 x 66 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€