073
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Manuel Ramos Artal (Madrid, 1855 - 1900)
"Paisaje de Otoño"
Óleo sobre lienzo
Firmado
73 x 100 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€