129
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Benjamín Palencia (Barrax, 1894 - Madrid, 1980)
"Iglesia de Vallecas"
Dibujo a tinta
Firmado y fechado en 1962
Procedencia: Galería Ruíz-Castillo de Madrid
45 x 30 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€