138
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Eufemiano Sánchez Gómez “Eufemiano” (Marchena, Sevilla 1921 - Madrid, 1995)
"Naturaleza muerta con perdices"
Óleo sobre lienzo
Firmado
72,5 x 116,5 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1.500€