141
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Eric Sloane (Nueva York, 1905 - 1985)
"Adove"
Óleo sobre tablex
Firmado y titulado
16,5 x 32,5 cm
2.800 - 3.000 €
- Precio de salida: 2800€