142
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Eric Sloane (Nueva York, 1905 - 1985)
"Beautiful things improve with age"
Óleo sobre tablex
Firmado y titulado
32 x 31,5 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€