146
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Jesús Montes Iribarren (Irún, Guipúzcoa, 1940)
"Cántaro con flores en una ventana"
Óleo sobre lienzo
Firmado
100 x 100 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€