175
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Javier Cámara (Bilbao S.XX)
"Composición"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
77 x 112 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€