181
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
105 x 76 cm
600 - 800 €
Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid
- Precio de salida: 600€