183
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Mehmet Güler (Turquía, 1944)
"Yeniden baslayis"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado año 1984
87 x 79 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€