GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

268

Destacado 268

Pareja de jarrones con tapa chinos de jade verde tallado rematados por figuras de leones med. S.XX

77 cm
15.000 - 17.000 €