317 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Arca de comunidad de madera de nogal con tres cerraduras, Castilla S.XVII62 x 62 x 128 cm 1.000 - 1.200 € Procedencia: Anticuario Lorenzo Martínez, Madrid Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)