319 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Alacena de dos cuerpos con puertas talladas de nogal, S.XVII - XVIII. Faltas en una pata178 x 43 x 79 cm900 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)