353 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Butaca portuguesa de castaño y cueros repujados S.XVIII 110 x 47 x 59 cm700 - 800 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)