387
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Gran caja de madera con decoración de marquetería geométrica y herrajes antiguos, S.XVIII
29,5 x 37,5 x 41 cm
600 - 700 €
- Precio de salida: 600€