403 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Esfera armilar de bronce sobre peana de madera tallada en forma de tenante, Norte de Europa S.XIX 175 x 75 cm2.700 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)