554 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir "Chaise Longue" inglesa de madera lacada en negro y dorado, Regency S.XIX 94 x 79 x 233 cm1.500 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1.500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)