558
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Mueble de dos cuerpos con tapa abatible de caoba y embutidos de latón con las iniciales de Don Juan de Borbón y Doña María coronadas, pps.S.XX
150 x 57 x 102 cm
Procedencia: Regalo de S.MM.SS Don Juan de Borbón y Doña María a sus propietarios
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€