567 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio inglés de raíz de nogal con decoración de marquetería y bronces aplicados, época victoriana S.XIX 140 x 53 x 88 cm800 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)