578 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Guarnición francesa "a la turca" de porcelana esmaltada Viejo París compuesta por reloj, jarrones y dos figuras, med. S.XIX 67 cm altura reloj2.250 - 2.500 € Información adicional Precio de salida: 2.250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)