582
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Pareja de jarrones con tapa de loza esmaltada de Sévres y aplicaciones de bronce de fondo azul y realces dorados con cartelas de escenas galantes firmadas "J. Perrot" c.1900.
Tapa restaurada
85 cm
2.000 -2.500 €
- Precio de salida: 2000€