092 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela italiana S.XVIII"Alegoría"Dibujo20 x 25,5 cm 600 - 800 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)