GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

153

Destacado 153

Consola francesa de madera tallada y dorada con tapa de mármol rojo veteado, época Luis XV, med. S.XVIII.

Decoración de tornapuntas vegetales y cartucho calado de rocalla y flores.

82 x 77 x 170 cm
15.000 - 17.000 €