171
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Reloj de sobremesa francés de bronce dorado y mármol blanco con camafeos en el gusto de Wedgwood, trabajo francés del S.XVIII. Esfera firmada "Ridel a Paris". Maquinaria París con sonería de horas y medias.
71 x 15 x 50 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€