176
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Reloj de sobremesa francés de bronce dorado y patinado con figura de negro "Au Bon Sauvage". Esfera firmada "Le Roy a Paris" estilo Directorio
37 x 13 x 32 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€