196
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Reloj de sobremesa francés de mármol blanco y bronce dorado con placas de biscuit en el gusto de Wedgwood, época Luis XVI, S.XVIII. Esfera firmada "Baillots"
64 x 12,5 x 43 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€