198
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Gran jarrón tianqiuping de porcelana china con decoración esmaltada de ramas y nueve melocotones de longevidad, periodo Qianlong S.XIX
49 x 39 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€