215
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Reloj de sobremesa francés de mármol blanco y bronces dorados y cincelados con figuras alegóricas en los laterales y remate de amorcillo, esfera firmada"Piolaine a Paris", época Luis XVI, ffs.S.XVIII
39 x 17 x 45 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€