GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

218

Destacado 218

Pareja de butacas francesas con respaldo "a la reina" de madera tallada y policromada en blanco, época Luis XVI, S.XVIII. Tapicería de seda lionesa

100 x 54 x 66 cm
8.000 - 10.000 €