249
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Gran reloj "Cartel" sobre ménsula francés de bronce y carey teñido en verde, época Luis XV, S.XVIII. Esfera esmaltada con números romanos firmada "Calfaut a Paris".
128 x 25 x 51 cm
9.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 9000€