301
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Bargueño español sobre mesa de nogal tallado y policromado con capilla central arquitectónica, S. XVII
51 x 33 x 90,5 cm el bargueño
77 x 41 x 102 cm la mesa
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€