GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

376

Destacado 376

"Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII con tres paneles representando a "Las Estaciones " adaptada y originalmente policromada.

278 cm altura
12.000 - 15.000 €

Procedencia: Antiguo palacete de los Duques de Lerma en la calle Fortuny