GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0194

Destacado 0194

Escuela española S.XIX
"Bodegón de frutas" "Bodegón con cacharros y aves"
Pareja de óleos sobre lienzo

49 x 60 cm
600 - 800 €